Молодежный практикум

Эко-игра «Хранители Земли»

Проект «Добровольчество & Философия»

2окт., вс 2022
ул. Российская, 275 (пристрой), 4 этаж. Ориентир - вывеска "Инвитро"

Любите ли вы игры? А заботиться о природе? Можно ли это совместить? Да! Именно для этого была создана эко-игра «ХРАНИТЕЛИ ЗЕМЛИ».

В чем особенность этой игры и причем здесь забота о природе?

Цель игры – спасти планету от экологической катастрофы. Актуально, не правда ли? Но сделать это можно только вместе и при участии каждого. Игра основана не на соперничестве, а на сотрудничестве, ведь каждое решение связано с существующей ситуацией и влияет на общее будущее. И самое интересное – все участники играют с открытыми картами! Как так? А приходите и узнаете!

Так же можно принести вторсырье (см.фото), так как мы стараемся посильно заботиться о природе не только в игре, но и на практике.

В игре использованы многие философские принципы, которые лежат в основе курса «Философия для жизни. От теории к практике» (старт 11 октября).

Участие по записи


Ведущий

Виктория Башкирова

Биолог, куратор акции 'Разделяйка' в Копейске, обладатель многих талантов и доброго сердца

Анна Шашина

Экономист по образованию, преподаватель с 10-летним стажем. Любит искусство, друзей и эпоху Возрождения. Неплохо поёт, фотографирует и рисует. Согласна с Морисом Метерлинком, что «миром правит невидимое» и с Джоном Ленноном, что «всё, что нам нужно - это любовь».

vk

Регистрация

Фотографии

ул. Российская, 275 (пристрой), 4 этаж. Ориентир - вывеска "Инвитро"

Поделиться