Марк Аврелий. «Наедине с собой»
Встреча Литературного клуба

Школа философии «Новый Акрополь» приглашает на встречу литературного клуба.
Перед нами не совсем обычная книга необычного автора. Ее автор — один из самых известных и почитаемых правителей в истории, римский император Марк Аврелий,
В нем нет летописей военных походов, впечатлений от увиденного и услышанного, не найти здесь и назидательных нравоучений потомкам. И все же вот уже почти две тысячи лет этот текст привлекает внимание огромного числа читателей и остается настольной книгой многих выдающихся людей.
«Наедине с собой» — это глубокие размышления о том, что истинно важно, а что — лишь видимость. Это постоянное возвращение к себе: напоминания о том, как поступать и жить наилучшим образом. Стоическая философия, на которую опирался Марк Аврелий, на протяжении всей истории не раз доказывала свою ценность и практическую пользу.
Благодарность и дружба, удовольствия и предательство, жизнь и смерть… Предлагаем вам в рамках нашего литературного клуба вместе с великим императором-философом поразмышлять над этими вечными темами.
Литературный клуб «Нового Акрополя» — это место, где книги оживают. Мы не просто обсуждаем сюжеты, а учимся понимать замысел автора, видеть за текстом целый мир идей и находить в великих произведениях ответы на важные вопросы о себе и жизни.
Встречи клуба проходят раз
Регистрация на мероприятие обязательна – количество мест ограничено.
Справки и запись по тел.: +7(914)
!!! Вы всегда можете быть в курсе событий, подписавшись на наш
http://t.me/acropolisvl
Ведущий

Преподаватель школы философии «Новый Акрополь» во Владивостоке. Ведет занятия по философии, истории науки и литературные клубы. Увлекается японской культурой и традицией.
