Сквозь пески времени: послание египетских символов
Практикум

Приглашаем вас перенестись на тысячи лет назад, чтобы прикоснуться к мировоззрению древних египтян, которое сегодня кажется таинственным и загадочным.
Египтяне видели мир, исполненный тайны, жизни, мистики, вечности. Спустя тысячелетия для нас
Проникнуться другой реальностью будем пробовать через прикосновение к основным египетским
- какой смысл вкладывали египтяне в эти священные знаки в настенных рельефах и папирусах;
- какое послание мы можем открыть и прочитать в них сегодня;
- сможем ли не упустить шанс на новую ступень в собственном мировоззрении и жизненных выборах благодаря обращению к символам.
Вход свободный по предварительной регистрации.
Мы хотим, чтобы философия была доступна каждому, поэтому у нас нет фиксированной цены на билеты. Мы доверяем вам и ценим ваш вклад в развитие нашего проекта.
Как попасть на событие?
Регистрация: запишитесь заранее (бесплатно).
Участие: приходите и наслаждайтесь программой.
Поддержка: после мероприятия вы можете оставить любую сумму, которую считаете комфортной. Если сейчас вы не можете поддержать нас финансово — всё равно приходите. Мы будем рады видеть вас в любом случае.
Звоните: +7 495
Мы в соцсетях
Практикум проводит

Преподаватель школы философии «Новый Акрополь», автор статей в журнале «Человек без границ». Получила образование в Санкт-Петербургском Горном университете, училась на курсах актёрского мастерства и журналистики. Читает лекции в «Новом Акрополе», в том числе на вводном курсе «Философия для жизни». Любимые темы: Мудрость Тибета («Голос безмолвия»), карма и дхарма, философия стоиков. Проводит практические занятия по философии, мифологии и символизму, в том числе философские игры «Возвращение героя» и «Познай себя: как стать сильнее». В свободное время любит играть на фортепиано, читать и гулять по городу, всматриваясь в детали архитектуры, людей и небо.
