Практикум «Пещера Платона. Как выйти на свет!»

Приглашаем всех на практикум «Пещера Платона. Как выйти на свет!»
Миф о пещере — знаменитая аллегория философа Платона. В этом мифе Платон говорит о том, что мы все являемся узниками, прикованными цепями в Пещере спиной ко входу. Мы не можем пошевелиться и все, что можем созерцать – это тени на стене Пещеры от света, который находится за нашими спинами.
О чем же эта аллегория, о чем писал Платон, говоря о том, что именно так зачастую представляется наша жизнь? Еще более актуальный вопрос, который возникает, а возможно ли освободиться от оков и выйти из Пещеры на свет? Платон дает ответ на это в своем произведении.
Но, что такое пещера, оковы, тени, свет и выход из пещеры? Что имеет в виду Платон и главное,
Этому всему мы будем учиться на нашем практикуме на основе этого мифа, который, по словам многих великих людей, является одним из главных мифов человечества.
Ждем Вас!
Стоимость 300 рублей. Оплата при входе.