На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения. Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies. Здесь вы можете узнать, как мы используем эти данные.
Период предновогодний, период рождественский – всегда особый. Время мечтаний, новых надежд, ожидания чуда, предощущение таинства нового начала. Праздник Нового года и Рождества, наверное, один из самых любимых у разных народов, во всех странах. Мы будто снова становимся детьми, которые верят в сказку, которым все по плечу, потому что в таинственном мерцании свечей, которые не случайно сопровождают этот праздник, нам чудится наше будущее, непременно осуществимое и даже уже почти реальное.
Всегда хочется продлить ощущение праздника, прожить его по-особому, запечатлеть что-то в памяти и взять это с собой из года уходящего в год грядущий. Мы приглашаем тех, для кого праздник Нового года и Рождества почему-то самый особенный и любимый, поучаствовать в нашем общем вечере и тем самым создать его.
Мы будем читать стихи, исполнять любимые песни и музыкальные произведения, рассказывать истории.
Контактные телефоны: +7 9518674137 Запись по ссылке /Voronezh/604.html Наш адрес: Ул. Кольцовская, 58 а, 1 подъезд (до шлагбаума), 3 этаж, к. 313
Редко какой год провожают с таким вздохом облегчения, как 2020-й. Да, он нарушил привычное течение жизни, принес много тревог, а в какие-то семьи – и много горя. Но все же это не вычеркнутый из жизни год, а просто год нашей жизни. И поэтому, как и любому другому отрезку времени, нам есть за что сказать ему спасибо.