Мастер-классы

Мастер-класс : Мыло своими руками!

9янв., пн 2012
Воронеж, ул. Куцыгина 32, оф. 415б

Зимние каникулы с пользой и смыслом

 
Среди в общем-то немногих вечных вопросов, мучающих человека уже многие тысячи лет есть один остро встающий перед нами всего лишь несколько дней в году. Но он не становится от этого легче и проще. Этот вопрос: что подарить близким? На день рождения, на новый год, на тот или иной праздник. Итак, последние дни перед Новым годом, в магазинах все интересное уже раскуплено, что же делать? Что дарить? Ну что же... есть выход - всегда ценилось сделанное своими руками.
 
 

Мыло своими руками!

 
Приглашаем Вас на мастер-класс по изготовлению душистого домашнего мыла.
 
Мы расскажем об азах домашнего мыловарения, об основных ингредиентах, техниках, посоветуем, что нужно приобрести для самостоятельной работы. В ходе занятия мы  своими руками сделаем необычный ароматный подарок для себя и близких, получим ценный опыт для домашних творческих экспериментов.
 
Домашнее мыловарение может стать прекрасным хобби, которое помимо того, что помогает развивать творческие способности, дает полезный практический результат. За один вечер можно, например, сделать своими руками множество подарков своим близким, родным, коллегам.
 
Группа 5-7 человек. Стоимость занятия 400 рублей (в стоимость входит обучение и все материалы). Занятие актуально и доступно для любого возраста. Можно приходить с детьми от 7 лет.
 
Занятия проходят в центре города (ул. Куцыгина 32) по расписанию:
 
5 января, четверг - 15:00,

6 января, пятница - 12:00,

8 января, воскресенье - 15:00, 18:00,

9 января, понедельник - 12:00, 15:00.
 
Возможны индивидуальные занятия по договоренности.
 
Возможны индивидуальные занятия по договоренности.
 
Культурный центр «Новый Акрополь»
 
Воронеж, ул. Куцыгина 32, оф. 415б
 

Телефон мастера: +7 906 585 5760 (Марина Стерлигова)


Поделиться