Пой мне еще...

26.10.2014   Екатеринбург

26 октября - в преддверии философского фестивала, приуроченного к международному дню философии, в КЦ "Новый Акрополь" в Екатеринбурге прошел творческий вечер под названием "Пой мне еще..". Девиз фестиваля в этом году - "Меняемся мы - меняется мир". Вот мы и решили поисследовать тему перемен и предложили участникам исполнить их любимые песни, прочитать стихи и рассказать истории об изменениях и что на них вдохновляет.

Для вдохновения - оформление зала было в морской теме. Большой маяк на стене освещал путь, а фотографии, открытки, карты, фонарики напоминали о путешествиях и приключениях. Парус нашего корабля был поднят и мы отправились в путь. 

Оказалось, что тема изменений волнует многих. Для кого-то это возможность роста, для кого-то вопрос - чем пожертвовать ради мечты, а для кого-то - поиск, на кого равняться, кто мой герой? Мы поддержали тему героев и предложили гостям поразмышлять над историями о людях, изменивших мир. Это и исследователь севера Руаль Амундсен, и борец за права людей Мартин Лютер Кинг, и постановщик оперы "Сатьяграха" Тадеуш Штрасбергер, и поэтесса и философ Зинаида Миркина. 

Участники исполняли и всеми любимые и известные песни, и авторские произведения. 

Как и в прошлый раз, вечер продолжился и после официальной программы. Многие захотели выступить во второй раз. 

Ждем всех желающих на следующий джем-сейшн в феврале!

Подпишитесь
на новости и анонсы
в вашем городе


Поделиться