Лекции

"Ричард Бах. Мечта о полете"

29сент., вт 2009
ул.К.Либкнехта, 36, Музей фотографии "Дом Метенкова"

"Истинному Джонатану - Чайке, живущей в каждом из нас" - так начинается знаменитая книга.

"Откройте любую книгу Ричарда Баха и вы в путешествии. Путешествие Баха может быть самым разным, но способ передвижения и цель всегда неизменна. Вы летите к самим себе, чтобы получить очередные ответы на вечные вопросы...»

...Кто я настоящий? Где моя стая? Что помогает мне быть самим собой? Как найти свою половинку? Где мое место в этом мире и в чем мое предназначение? - От этих вопросов нельзя убежать, они все время возвращаются, снова и снова требуя найти ответ. И пока не ответишь, не сможешь жить по-настоящему.

И Ричард Бах в книгах делится ответами и открытиями, помогая нам отвечать на свои вопросы. Откуда он берет идеи и вдохновение? Что это за удивительное искусство быть и оставаться философом, человеком верным самому себе и любящим мудрость, даже в самых трудых обстоятельствах? Как родилась «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», книга, изменившая взгляды многих людей на привычную жизнь, книга о зове, о тоске, о верности самому себе? 

Аудиовизуальное путешествие в мир Ричарда Баха поможет лучше познакомиться с любимым писателем, а может и с самим собой. 


Поделиться