Семинары

Творческая лаборатория "Открой самого себя"

18марта, вс 2012
ул. Розы Люксембург, 52а

Творчество – это деятельность, в которой раскрывается духовный мир личности,это своеобразный магнит, который притягивает человека к человеку.
В. А. Сухомлинский

18 марта будет проходить серия мастер - классов по особой методике, разработанной на основе работы студий и мастерских «Нового Акрополя». Занятия лаборатории - это возможность каждому узнать и оценить свои творческие потенциалы, лучше понять себя, увидеть свои сильные стороны, узнать простой способ сделать жизнь ярче и интереснее.

В рамках лаборатории пройдут следующие мастер - классы:

• «Искусство видеть суть: открывая язык символов».
«Что для меня главное? В чем смысл моей жизни, моих действий? Чего я хочу достичь?» — не так просто, но так важно найти ответ на эти вопросы. Сделать поиск увлекательным поможет интереснейший метод, который мы освоим на этом занятии, — познания себя через работу с символами.

• "Искусство создавать: открывая мир художественных образов"
Рисование Леонардо называл «наилучшим способом познания мира», так как оно позволяет научиться многое замечать и обогащать свой внутренний мир новыми образами. Не важно при этом, умеем ли мы рисовать и есть ли к этому способность.
Стремление проникать глубже в природу вещей и явлений лежит в основе всякого творческого процесса.

• «Искусство движения: открывая язык танца».
Как мы передаем свое внутреннее состояние? Ведь это происходит не только посредством слов и проявления чувств, но и через наши жесты, движения. Танец – это прекрасный образец гармонии тела и души. Одним из способов познания себя является работа с нашим телом – этим удивительным и пока не познанным нами инструментом, отражающим, подобно зеркалу, наш внутренний мир.

Регистрация участников начинается с 10.30 (желательна предварительная запись по телефону). 345-91-92, 8-912-231-69-59

Время работы лаборатории с 11.00 до 17.00 (между занятиями - кофе-брейки).

Стоимость: полный билет – 350 р., студенческий – 250 р.
 


Поделиться