На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Здесь вы можете узнать, как мы используем эти данные.
Я согласен
Все городаизменить

Канал «Философия для жизни» на Яндекс ДзенНаш канал на YouTube

Рассылки

 
Москва (на Старой Басманной)
Волонтёрская мастерская
Создаём подарки для людей, находящихся в хосписе в Зеленограде. Приглашаем всех желающих принять участие. Специальных навыков не требуется.
Подробнее
Стоимость: Приглашаем волонтеров
 
Москва (на Старой Басманной)
27 апреля, суббота (Выставки)
Выставка «Знаки и символы на пути. О времени, о выборе, о шансах»
Кто я? Откуда я пришел? Куда я иду? Что такое человек? В чем уникальность каждого из нас? На пути человека скрыты ответы на все эти вопросы.
Подробнее
Стоимость билета: 400 руб. — полный, 300 руб. — льготный.
Запись обязательна
 
Воронеж
30 марта - 27 апреля (Курсы)
Курс «Ораторское мастерство. Учимся говорить понятно»
Достоинство курса — в его практичности. 30% времени вы изучаете теорию, остальные 70% — практика: упражнения, игры, артикуляционная и жестовая гимнастика, разработка текстов выступления, монологи, анализ и корректировка выступлений, домашние задания
Подробнее
Стоимость: Весь курс 3000 руб.
 
Москва (на Сретенке)
27 апреля, суббота, в 15:00 (Выставки)
МИФОЛОГИЧЕСКИЙ ДАЙВИНГ «ВНАЧАЛЕ БЫЛО…»
Экскурсия
Это погружение в мифы о сотворении и вечном возвращении
Подробнее
Вход свободный
 
Владивосток
27 апреля, суббота, в 15:00 (Лекторий)
Лекция + философская игра «Лабиринт. Путь к центру»
Из цикла «Мифологический дайвинг: погружение в мифы и символы»
Как найти свой внутренний центр и при этом не заблудиться по дороге к нему.
Подробнее
Стоимость билета: 300 руб.
 
Москва (на Арбате)
27 апреля, суббота, в 16:00 (Занятия с детьми)
Пасхальные мотивы. Роспись деревянных яиц
Мастер-класс для взрослых и детей 6+
Вы распишете деревянные яйца, создадите композицию, поместив их в корзиночки с искусственными цветами и веточками.
Подробнее
Стоимость билета: 500 руб.
 
Москва (на Сретенке)
27 апреля, суббота, в 16:00 (Выставки)
Интерактивная экскурсия и мастер-класс
Выставка «Лабиринт, Дракон, Единорог. О чем говорят символы…»
На встрече вас ждет рассказ о символике лабиринта, дракона, единорога, врат, моста, лотоса, горы и многого другого.
Подробнее
Стоимость билета: 400 руб. — полный, 300 руб. — льготный.
 
Челябинск
Философский киноклуб. Фильм «HUMAN»
В рамках Международного кинофестиваля «Так далеко, так близко»
Подробнее
Вход свободный
 
Воронеж
27 апреля, суббота, в 17:00 (Бесплатно)
Философский Weekend «Открой самого себя»
Несколько практикумов, позволяющих понять как связаны разум и эмоции, и как одним обуздать другие.
Подробнее
Стоимость: Free Donation (свободный взнос)
 
Москва (на Сретенке)
27 апреля, суббота, в 18:00 (Лекторий)
Лекция «Хочу, чтобы ты сбылся»
Лекция о выдающемся писателе, пилоте и философе 20 века — Антуане де Сент Экзюпери. Встреча пройдет в форме рассказа с включением визуальных и театрализованных представлений.
Подробнее
Вход свободный
free donation
 
Москва (на Цветном)
28 апреля, воскресенье (Выставки)
Выставка «ДРЕВНИЙ ЕГИПЕТ. Ностальгия по вечности»
Темы выставки – сакральное восприятие пространства и времени, значение древнеегипетских храмов, знаменитая Египетская Книга Мертвых, роль фараона и жрецов и, конечно, пирамиды и сфинкс.
Подробнее
Стоимость билета: 400 руб. — полный, 300 руб. — льготный.
(для студентов дневного отделения и пенсионеров)
 
Москва (на Сретенке)
19 - 28 апреля (Экскурсии)
ВЕСЕННЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. БОЖЕСТВЕННАЯ ТОСКАНА
ФЛОРЕНЦИЯ (4) – СИЕНА (2) – АССИЗИ - ДОЛИНА ВАЛ-Д’ОРЧА(3) – ПИЗА(1)
Приглашаем в это путешествие всех, кто мечтает увидеть живые следы явления в истории человечества Эпохи Возрождения
Подробнее
Стоимость: 700 EUR
 
Калининград
28 апреля, воскресенье, в 15:00 (Выставки)
Выставка «Знаки и символы на пути. О времени, о выборе, о шансах»
с интерактивной экскурсией
Кто я? Откуда я пришел? Куда я иду?Что такое человек? В чем уникальность каждого из нас?На пути человека скрыты ответы на все эти вопросы.
Подробнее
Стоимость: free donation
 
Москва (на Сретенке)
28 апреля, воскресенье, в 15:00 (Экскурсии)
По Гороховому полю
Прогулки по Москве
В этом дивном уголке старой Москвы, где еще в ХVIIIв. выращивали горох к государеву двору, живут по соседству строения самых разных эпох
Подробнее
Стоимость билета: 350 руб. — полный, 250 руб. — льготный.
 
Москва (на Арбате)
28 апреля, воскресенье, в 18:00 (Философский киноклуб)
The Secret life of Walter Mitty
Киноклуб на английском
«Stop dreaming. Start Living». Смотрим и обсуждаем на языке оригинала приключенческую комедию Бена Стиллера «Невероятная жизнь Уолтера Митти».
Подробнее
Вход свободный
 
Калининград
29 апреля, понедельник, в 16:00 (Лекторий)
Курсы «Ораторское искусство»
в дневное время для тех, кто имеет свободный график работы
Курс из пяти занятий по 2,5 часа
Подробнее
Стоимость: Абонемент на 5 занятий: 5000 рублей
 
Москва (на Старой Басманной)
29 апреля, понедельник, в 19:00 (Философия для жизни)
Новый набор на курс «Философия для жизни. От теории к практике» (лекции, семинары, практикумы)
Курс по практической философии. Основные знания Востока и Запада — науку, искусство, религии, философию. Практические знания, которые помогают разобраться в себе и своих внутренних ценностях.
Подробнее
Стоимость абонемента на 4 занятия: 1700 руб.
Для студентов абонемент на 4 занятия - 700 руб.
 
Воронеж
29 апреля, понедельник, в 19:00 (Философия для жизни)
Курс «Философия для жизни. От теории к практике»
Стоимость абонемента на 4 занятия: 500 руб. — полный, 500 руб. — льготный.
 
Москва (на Старой Басманной)
29 апреля, понедельник, в 19:00 (Философия для жизни)
Мудрость Древней Индии. Бхагавадгита. Часть 1
Занятие из курса «Философия для жизни. От теории к практике» (лекции, семинары, практикумы)
Подробнее
Стоимость абонемента на 4 занятия: 1700 руб. — полный, 1400 руб. — льготный.
Для студентов абонемент на 4 занятия - 700 руб.
 
Владивосток
29 апреля, понедельник, в 19:00 (Курсы)
 
Москва (на Старой Басманной)
29 апреля, понедельник, в 19:30 (Мастер-классы)
Секреты упаковки подарков
Авторский мастер-класс
Искусство упаковки — это знак внимания и особого уважения к дорогому вам человеку. Секреты и приемы изысканной упаковки пригодятся вам в праздники и дни рождения. Материалы предоставляются.
Подробнее
Стоимость билета: 1600 руб.
 
Челябинск
30 апреля, вторник, в 19:00 (Философия для жизни)
Искусство делать выбор. Мудрость Древней Индии
Курс «Философия для жизни. От теории к практике»
Стоимость абонемента на 4 занятия: 600 руб. — полный, 500 руб. — льготный.
 
Калининград
30 апреля, вторник, в 19:00 (Лекторий)
Мудрость Древней Индии. Правильный выбор
На основе эпоса "Бхагавадгита"
Являются ли герои и события, описанные в древнейшем эпосе Индии, актуальными современному человеку?
Подробнее
Стоимость билета: 200 руб. — полный, 150 руб. — льготный.
 
Москва (на Сретенке)
30 апреля, вторник, в 19:15 (Лекторий)
Лекция «Эмоциональный интеллект: как управлять своим состоянием?»
Лекция о проблеме эмоций. Эта лекция поможет участникам самим управлять своим состоянием, которое вызывают эмоции
Подробнее
Вход свободный
free donation
 
Москва (на Сретенке)
2 - 4 мая (Экскурсии)
ДИВНЫЕ ВОРОНЕЖСКИЕ ДАЛИ
Воронеж – Павловск - Рамонь - Дивногорье - Острогожск
Приглашаем на майские выходные вырваться на просторы дивных берегов Дона и Воронежа
Подробнее
Стоимость билета: 12800 руб. — полный, 12500 руб. — льготный.
 
Москва (на Сретенке)
3 мая, пятница, в 12:00 (Экскурсии)
Остров в центре Москвы
Просто остров, без названия, потому что - единственный
Давайте вместе отправимся на наш единственный московский остров
Подробнее
Стоимость билета: 350 руб. — полный, 250 руб. — льготный.
 
Москва (на Сретенке)
4 мая, суббота, в 12:00 (Экскурсии)
Волшебная сила искусства. Любимые театры Москвы
Прогулки по Москве
Вы услышите рассказ об истории русского театра, о первых театрах в Москве, о Театральной площади, Большом театре, Малом театре, театре Оперетты
Подробнее
Стоимость билета: 200 руб. — полный, 100 руб. — льготный.
 
Москва (на Арбате)
Роспись платка
Мастер-класс по батику для взрослых и детей 12+
Вы познакомитесь с техникой батика и распишете платок, который украсит собой ваш наряд или станет чудесным подарком.
Подробнее
Стоимость билета: 2000 руб.
Материалы входят в стоимость.
 
Москва (на Сретенке)
5 мая, воскресенье, в 13:00 (Экскурсии)
К ТУРГЕНЕВУ, НА ОСТОЖЕНКУ!
Прогулки по Москве
Приглашаем на прогулку по Остоженке. К 200-летию со дня рождения писателя здесь появился «тургеневский квартал» – обновленный дом-музей, памятник Ивану Тургеневу и городская скульптура «Муму».
Подробнее
Стоимость билета: 500 руб. — полный, 400 руб. — льготный.
включает экскурсию в музее
 
Москва (на Старой Басманной)
6 мая, понедельник, в 19:00 (Философия для жизни)
Мудрость древней Индии. Бхагавадгита. Часть 2
Занятие из курса «Философия для жизни. От теории к практике» (лекции, семинары, практикумы)
Подробнее
Стоимость абонемента на 4 занятия: 1700 руб. — полный, 1400 руб. — льготный.
Для студентов абонемент на 4 занятия - 700 руб.
 
Челябинск
7 мая, вторник, в 19:00 (Философия для жизни)
О законах судьбы и предназначении. Мудрость Древней Индии
Курс «Философия для жизни. От теории к практике»
Стоимость абонемента на 4 занятия: 600 руб. — полный, 500 руб. — льготный.
 
Калининград
7 мая, вторник, в 19:00 (Лекторий)
Мудрость Древней Индии. Законы, управляющие Судьбой
На лекции рассматривается символизм одного из священных текстов Древней Индии – Бхагавадгиты
Бхагавадгита – это жемчужина философской традиции индуизма, одна из частей великого эпоса Махабхарата.
Подробнее
Стоимость билета: 200 руб. — полный, 150 руб. — льготный.
 
Москва (на Сретенке)
11 мая, суббота, в 9:30 (Экскурсии)
Борис Пастернак и Булат Окуджава в Переделкино: диалог через читателя
Автобусное путешествие
В нашем путешествии будут две экскурсии с посещением мемориальных музеев Б. Пастернака и Б. Окуджавы, рассказ об истории литературного поселка Переделкино, стихи и диалог поэтов
Подробнее
Стоимость билета: 2000 руб. — полный, 1900 руб. — льготный.
с экскурсиями и входными билетами в музеях
 
Москва (на Старой Басманной)
11 мая, суббота (Выставки)
Выставка «Знаки и символы на пути. О времени, о выборе, о шансах»
Кто я? Откуда я пришел? Куда я иду? Что такое человек? В чем уникальность каждого из нас? На пути человека скрыты ответы на все эти вопросы.
Подробнее
Стоимость билета: 400 руб. — полный, 300 руб. — льготный.
Запись обязательна
 
Волгоград
12 мая, воскресенье, в 10:00 (Курсы)
Курс «Ораторское мастерство. Учимся говорить понятно»
Начало занятий на курсах риторики (по воскресеньям в 10:00)
Подробнее
Стоимость: Абонемент на 5 занятий 4500 руб.
Для студентов 4200 руб.
 
Москва (на Арбате)
Роспись платка
Мастер-класс по батику для взрослых и детей 12+
Вы познакомитесь с техникой батика и распишете платок, который украсит собой ваш наряд или станет чудесным подарком.
Подробнее
Стоимость билета: 2000 руб.
Материалы входят в стоимость.
 
Челябинск
12 мая, воскресенье, в 12:00 (Программы для детей)
Цикл творческих встреч «Герои нашего времени»
У нас в гостях - поэт, драматург, публицист, педагог Константин Рубинский
Подробнее
Вход свободный
 
Москва (на Цветном)
12 мая, воскресенье, в 14:30 (Занятия с детьми)
Путешествия в стране пирамид
Интерактивные занятия для школьников и их родителей, созданные на основе выставки «Древний Египет. Ностальгия по вечности»
Подробнее
Стоимость: Стоимость билетов для организованной группы школьников (7-15 человек): детский - 400 руб. сопровождающие взрослые (2 человека) - бесплатно. Для семьи (взрослый и ребенок): детский - 400 руб., взрослый - 200 руб. Дополнительный взрослый билет - 100
 
Москва (на Старой Басманной)
13 мая, понедельник, в 19:00 (Философия для жизни)
Этика буддизма. Четыре благородные истины. Восьмеричный срединный Путь
Занятие из курса «Философия для жизни. От теории к практике» (лекции, семинары, практикумы).
Подробнее
Стоимость абонемента на 4 занятия: 1700 руб. — полный, 1400 руб. — льготный.
Для студентов абонемент на 4 занятия - 700 руб.
 
Калининград
14 мая, вторник, в 19:00 (Лекторий)
Лекция «Мудрость Тибета. На основе книги «Голос Безмолвия»
Стоимость билета: 200 руб. — полный, 150 руб. — льготный.
 
Москва (на Старой Басманной)
14 мая, вторник, в 19:00 (Курсы ораторского мастерства)
Риторика «Ораторское искусство». По вторникам (19.00 -21.30)
Курс из трех занятий
Учимся говорить понятно
Подробнее
Стоимость: 10000 руб.
Запись по тел. 8 916 559 51 49 (Татьяна)
 
Москва (на Сретенке)
14 мая, вторник, в 19:15 (Лекции)
Путь ягуара
Лекция
Приглашаем на лекцию — итог исследования культур Древней Америки, в символах которых встречается упоминание о священном животном — ягуаре
Подробнее
Вход свободный
free donation
 
Москва (на Старой Басманной)
Развитие и тренировка памяти
Курс из трех занятий
В основе курса лежит метод мнемотехники (искусства памяти). Основное время на занятиях отводится практическим упражнениям.
Подробнее
Стоимость: абонемент на курс (3 занятия) - 4500 руб.
 
Москва (на Цветном)
15 мая, среда, в 19:15 (Лекторий)
Три шага к мудрости. Читаем древние тексты Тибета
Третья лекция курса «Философия для жизни. От теории к практике»
Каждый народ из века в век передавал легенды о священных скрытых местах, куда нет дороги злу, где царят справедливость и мудрость и о мудрецах, великих Учителях человечества, которые направляют и поддерживают человеческую эволюцию.
Подробнее
Стоимость абонемента на 4 занятия: 1700 руб. — полный, 1400 руб. — льготный.
(для студентов вечернего отделения и пенсионеров), 700 руб. (для студентов дневного отделения).
 
Владивосток
16 мая, четверг, в 19:00 (Курсы)
Курс «Ораторское искусство»
НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ
Стоимость: 4000 руб. Для студентов: 3000 руб.
 
Петрозаводск
16 мая, четверг, в 19:00 (Досуг и смысл)
 
Калининград
17 мая, пятница, в 19:00 (Курсы ораторского мастерства)
Курсы «Ораторское искусство»
Курс из пяти занятий по 2,5 часа
Подробнее
Стоимость: Абонемент на 5 занятий: 5000 рублей
 
Волгоград
18 мая, суббота, в 15:00 (Мастер-классы)
Экскурсия по выставке и мастер-класс «Путь к себе через символы»
Знакомство с языком символов и с самим собой через увлекательную экскурсию и мастер-класс
В этом занятии наиболее гармонично сочетаются теория и практика: небольшая увлекательная экскурсия погрузит вас в удивительный мир символов, а мастер-класс позволит применить полученные знания к самому себе
Подробнее
Стоимость билета: 150 руб. — полный, 100 руб. — льготный.
 
Москва (на Арбате)
18 мая, суббота, в 16:00 (Мастер-классы)
Лепим котов
Мастер-класс по декоративной керамике для взрослых и детей 6+
Создадите своими руками керамических котов, которые украсят собой интерьер или станут оригинальным подарком.
Подробнее
Стоимость: 600 руб.
Материалы входят в стоимость
 
Волгоград
18 мая, суббота, в 17:00 (Философский киноклуб)
Киноклуб «Меняющие реальность»
Кто написал сценарий нашей жизни? Ответ не столь очевиден, как кажется...
Подробнее
Вход свободный
 
Москва (на Старой Басманной)
18 мая, суббота, в 18:00 (Ночь в музее)
Ночь музеев. Философия времени
Время физическое, психологическое, символическое
Нет человека, которого бы не касалась тема времени. Мы в нем, оно задаёт ритм нашей жизни, мы учимся им управлять, а иногда попадаемся в его плен...
Подробнее
Вход свободный
 
Екатеринбург
18 мая, суббота, в 19:00 (Мастер-классы)
Ночь Музеев: “Время. Человек. Путь.”
1 часть: Интерактивный квест «Жизнь как миф». 2 часть: «Театральная мастерская»
Квест проходит в группах по 7 человек. Наша жизнь — театр, наша жизнь — путь, а может быть наша жизнь — миф, и каждый из нас герой мифа, который проходит определенный испытания, ищет ответы на вопросы? Как понять, какое именно испытание я прохожу...
Подробнее
Вход свободный
 
Самара
19 мая, воскресенье, в 12:00 (Курсы ораторского мастерства)
Риторика. Учимся говорить понятно.
Акция для студентов - всего 4000 руб. При внесении предоплаты заранее – стоимость курса -20%
В конце курса выдается сертификат о прохождении курса с указанием количества академических часов, имени преподавателя, названия курса.
Подробнее
Стоимость: курса 5500 р.
льготная стоимость всего курса 4000 р.
 
Москва (на Старой Басманной)
19 мая, воскресенье, в 13:00 (Экскурсии)
Экскурсия «Коломенское - восьмое чудо света»
Пешая экскурсия
Коломенское – бывшая царская резиденция, музей деревянного зодчества, прекрасный уголок природы в шумной Москве. Коломенское называли восьмым чудом света
Подробнее
Стоимость билета: 350 руб.
 
Москва (на Сретенке)
21 мая, вторник, в 19:15 (Лекции)
Древний Египет. Земля Возлюбленная
Лекция
Земле фараонов греки дали имя Египет, что означает загадка, тайна
Подробнее
Вход свободный
free donation
 
Москва (на Цветном)
Этика буддизма
Четвертая лекция курса «Философия для жизни. От теории к практике»
Буддизм — древнейшая из мировых религий. История жизни ее основателя – Будды Шакьямуни поражает напряженным стремлением избавить людей от страданий.
Подробнее
Стоимость абонемента на 4 занятия: 1700 руб. — полный, 1400 руб. — льготный.
(для студентов вечернего отделения и пенсионеров), 700 руб. (для студентов дневного отделения).
 
Москва (на Сретенке)
23 мая, четверг, в 19:15 (Философия для жизни)
Человек и его внутренняя природа (начало набора в новую группу)
Первое занятие — вход свободный
Традиции Египта, Индии, Китая, Греции, Рима говорят нам о сложной, неоднородной структуре человека. С этой темы начинается курс «Философия для жизни».
Подробнее
Стоимость абонемента на 4 занятия: 1700 руб. — полный, 1400 руб. — льготный.
800 руб. (студенты), 400 руб. (школьники)
 
Москва (на Старой Басманной)
24 мая, пятница, в 19:00 (Философский киноклуб)
Учимся смотреть авторское кино. Андрей Тарковский
Философский киноклуб. Авторское кино
Блокбастеры или арт-хаус? Нужно ли каждому интеллигентному человеку посмотреть хотя бы один фильм Андрея Тарковского?
Подробнее
Вход свободный
Обязательна регистрация
 
Москва (на Старой Басманной)
Волонтёрская мастерская
Создаём подарки для людей, находящихся в хосписе в Зеленограде. Приглашаем всех желающих принять участие. Специальных навыков не требуется.
Подробнее
Стоимость: Приглашаем волонтеров
 
Москва (на Старой Басманной)
25 мая, суббота (Выставки)
Выставка «Знаки и символы на пути. О времени, о выборе, о шансах»
Кто я? Откуда я пришел? Куда я иду? Что такое человек? В чем уникальность каждого из нас? На пути человека скрыты ответы на все эти вопросы.
Подробнее
Стоимость билета: 400 руб. — полный, 300 руб. — льготный.
Запись обязательна
 
Волгоград
25 мая, суббота, в 15:00 (Практикумы)
Музыкальный дайвинг. Учимся слушать сонату
Несколько простых советов, как научиться понимать классическую музыку и полюбить ее
Подробнее
Стоимость билета: 150 руб. — полный, 100 руб. — льготный.
 
Волгоград
25 мая, суббота, в 17:00 (Занятия с детьми)
Спектакль театра теней «Маленький принц»
Спектакль для взрослых и детей по мотивам легендарного произведения на все времена
Подробнее
Вход свободный
 
Москва (на Старой Басманной)
25 мая, суббота, в 18:00 (Лекторий)
Природная вода и сознание человека: открытия 21 века
Лекция
Эксперименты, проведенные в разных лабораториях по всему миру показывают, что мы связаны с внешним миром не только посредством пяти чувств, но и через воду, находящуюся в наших организмах.
Подробнее
Стоимость билета: 400 руб. — полный, 300 руб. — льготный.
 
Москва (на Сретенке)
25 мая, суббота, в 18:00 (Вечера)
Родом из детства
Поэтический вечер в формате "свободный микрофон"
Второй вечер из цикла "Поэтические встречи на Сретенке"
Подробнее
Вход свободный
free donation
 
Москва (на Сретенке)
28 мая, вторник, в 19:15 (Лекции)
Его Величество — Иммунитет
Лекция
На лекции поразмышляем об иммунитете на разных уровнях существования человека, не ограничиваясь вспаханным полем современной науки — физиологическим.
Подробнее
Вход свободный
free donation
 
Москва (на Старой Басманной)
29 мая, среда, в 19:00 (Экскурсии по Москве)
Экскурсия «Прогулка по Китай-городу»
Пешая экскурсия
• Откуда в Москве Китай? • Три улицы – три характера Москвы • Где учился Ломоносов? • История первой русской печатной книги • Где родился Художественный театр Станиславского и Немировича-Данченко?
Подробнее
Стоимость билета: 350 руб.
 
Петрозаводск
30 мая, четверг, в 19:00 (Досуг и смысл)
Эффект философского дневника
Лекция-практикум
Стоимость: Свободный взнос
 
Москва (на Сретенке)
30 мая, четверг, в 19:15 (Философия для жизни)
Мудрость Древней Индии. Бхагавадгита ч.I и ч. II (набор в группу продолжается)
Занятие по символизму древнего эпоса Бхагавадгита (вторая тема курса)
Подробнее
Стоимость абонемента на 4 занятия: 1700 руб. — полный, 1400 руб. — льготный.
800 руб. (студенты), 400 руб. (школьники)
 
Москва (на Старой Басманной)
Волонтёрская мастерская
Создаём подарки для людей, находящихся в хосписе в Зеленограде. Приглашаем всех желающих принять участие. Специальных навыков не требуется.
Подробнее
Стоимость: Приглашаем волонтеров
 
Москва (на Арбате)
1 июня, суббота, в 16:00 (Мастер-классы)
Щедрая душа дерева
Мастер-класс по росписи гипсовой репродукции для взрослых и детей 6+
На мастер-класс вы поучаствуете в викторине и распишете гипсовую репродукцию дерева.
Подробнее
Стоимость билета: 600 руб.
Материалы входят в стоимость.
 
Зеленоград
6 июня, четверг, в 19:00 (Лекции)
Набор на новую группу курса «Философия для жизни. От теории к практике»
Стоимость абонемента на 4 занятия: 1400 руб. — полный, 1200 руб. — льготный.
Первое занятие - презентация курса. Вход свободный
 
Зеленоград
6 июня, четверг, в 19:00 (Вопросы о главном)
Человек и его внутренняя природа
Первое занятие курса "Философия для жизни. От теории к практике"
Кто такой человек?
Подробнее
Стоимость: Первое занятие - вход свободный
 
Москва (на Сретенке)
6 июня, четверг, в 19:15 (Философия для жизни)
Лекция «Мудрость Тибета. На основе книги «Голос Безмолвия» (набор в группу продолжается)
Древние говорят о существовании традиции передачи эзотерического знания, великой цепочки Учителей и Учеников, о Пути Ученичества.
Подробнее
Стоимость абонемента на 4 занятия: 1700 руб. — полный, 1400 руб. — льготный.
800 руб. (студенты), 400 руб. (школьники)
 
Волгоград
8 июня, суббота, в 15:00 (Волонтёрские программы)
Лекция и добровольческая акция. «Разделяй и здравствуй! Культура раздельного сбора отходов»
Можно будет научиться разбираться в отходах и правильно их сортировать. И можно будет принести свои отходы и сдать на переработку
Подробнее
Вход свободный
 
Волгоград
8 июня, суббота, в 17:00 (Бесплатно)
Философский тест-драйв
Попробуйте себя в роли философа XXI века
Подробнее
Вход свободный
 
Москва (на Старой Басманной)
Волонтерская акция в Зоозащитном центре «Новый Ковчег»
Приглашаем всех желающих принять участие. Центр находится в Обнинске
Подробнее
Стоимость: Приглашаем волонтеров
 
Зеленоград
13 июня, четверг, в 19:00 (Философия для жизни)
Мудрость Древней Индии для современного человека.
на основе эпоса "Бхагавадгита"
Судьба, правильный выбор, что такое внутреннее сражение человека
Подробнее
Стоимость: абонемент на месяц 1400 руб./1200 руб.
Первое занятие - бесплатно
 
Москва (на Сретенке)
13 июня, четверг, в 19:15 (Философия для жизни)
Лекция «Будда и его учение» (набор в группу продолжается)
Учение Будды отличается удивительной простотой, ясностью и практичностью и адресовано для всех людей.
Подробнее
Стоимость абонемента на 4 занятия: 1700 руб. — полный, 1400 руб. — льготный.
800 руб. (студенты), 400 руб. (школьники)
 
Волгоград
15 июня, суббота, в 15:00 (Мастер-классы)
Экскурсия по выставке и мастер-класс «Путь к себе через символы»
Знакомство с языком символов и с самим собой через увлекательную экскурсию и мастер-класс
В этом занятии наиболее гармонично сочетаются теория и практика: небольшая увлекательная экскурсия погрузит вас в удивительный мир символов, а мастер-класс позволит применить полученные знания к самому себе
Подробнее
Стоимость билета: 150 руб. — полный, 100 руб. — льготный.
 
Волгоград
15 июня, суббота, в 17:00 (Молодежные вечера)
Философский диван. Учитель и ученик
Возможность задать интересующие тебя вопросы и услышать различные мнения в ответ
Подробнее
Вход свободный
 
Волгоград
22 июня, суббота, в 17:00 (Вечера)
Театральный вечер «Человек на Планете людей. Антуан де Сент-Экзюпери»
Театральный вечер о книгах, полётах и мужестве, о настоящей дружбе и искусстве мечтать
Подробнее
Вход свободный
 
Москва (на Сретенке)
4 - 7 июля (Экскурсии)
Сокровища губернского Модерна и Иван Билибин
Нижний Новгород – Гороховец – Городец (с посещением Государственного Банка)
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ГОРОДАМ ПОВОЛЖЬЯ
Подробнее
Стоимость: 12 500 руб
Ж/д билеты покупаются самостоятельно
 
Волгоград
13 июля, суббота, в 15:00 (Мастер-классы)
Экскурсия по выставке и мастер-класс «Путь к себе через символы»
Знакомство с языком символов и с самим собой через увлекательную экскурсию и мастер-класс
В этом занятии наиболее гармонично сочетаются теория и практика: небольшая увлекательная экскурсия погрузит вас в удивительный мир символов, а мастер-класс позволит применить полученные знания к самому себе
Подробнее
Стоимость билета: 150 руб. — полный, 100 руб. — льготный.
 
Волгоград
13 июля, суббота, в 17:00 (Экопросвещение)
Лекция и добровольческая акция. «Разделяй и здравствуй! Культура раздельного сбора отходов»
Можно будет научиться разбираться в отходах и правильно их сортировать. И можно будет принести свои отходы и сдать на переработку
Подробнее
Вход свободный
 
Челябинск
14 июля, воскресенье, в 12:00 (Программы для детей)
Цикл творческих встреч «Герои нашего времени»
У нас а гостях - Евгений Косовских ("доктор Женя")
Подробнее
Вход свободный
 
Москва (на Сретенке)
23 - 30 июля (Экскурсии)
Атлантические просторы под музыку Кантри
Путешествие по Ирландии
На Атлантическом побережье вы сможете по-настоящему насладиться красотой дикой природы и отдохнуть от суеты, а во время местного фестиваля опробовать свои танцевальные навыки
Подробнее
Стоимость: 1125 EUR
 
Волгоград
27 июля, суббота, в 15:00 (Экскурсии)
Квест «В поисках Грааля. Необычные памятники Волгограда»
Хорошо ли вы знаете свой город? Откажетесь ли вы от приятной энергичной прогулки в хорошей компании? Если хотя бы на один вопрос вы ответили отрицательно — самое время собираться в квест.
Подробнее
Стоимость билета: 150 руб. — полный, 100 руб. — льготный.
 
Волгоград
27 июля, суббота, в 17:00 (Бесплатно)
Философский тест-драйв
Попробуйте себя в роли философа XXI века
Подробнее
Вход свободный
 
Москва (на Сретенке)
9 - 16 сентября (Экскурсии)
Земля Богини Кельтов
Путешествие по Ирландии
Мы побываем на волшебной земле могущественного спокойствия, овеянной легендами, мифами и преданиями, уносящими в далёкие времена кельтов, к героическим страницам отчаянной борьбы за веру и свободу.
Подробнее
Стоимость: 1650 EUR
 
Санкт-Петербург (на Мойке 112)
21 апреля 2019 - 3 марта
Время работы: каждое воскресенье, начало экскурсий в 12:00 и в 14:00 (Выставки)
Выставка «Знаки и символы на пути»
Стоимость: бесплатно до 1 июня (свободный взнос)
 

      Все новости
23 апреля 2019

Весеннее обновление звука, – виниловая вечеринка в стиле Queen, прошла 13 апреля в Культурном центре Новый Акрополь на Старой Басманной.

23 апреля 2019

13 апреля в Нижнем Новгороде прошел фестиваль «Ночь философии».

22 апреля 2019

Людей нужно объединять, а отходы – разделять. Таковы краткие итоги первой встречи, посвященной раздельному сбору отходов в Волгограде

21 апреля 2019

Выступление представителя «Нового Акрополя» Чили на заседании Комиссии социального развития Генеральной Ассамблеи ООН, касающееся опыта работы с молодежью

21 апреля 2019

Нет ничего удивительного, что в апреле вдруг запахло мандаринами и появилась пушистая рождественская елка – в сказке возможно все.

20 апреля для совсем юных гостей команда слушателей «Нового Акрополя» на Цветном показала теневой спекталь «Щелкунчик».




 

© 2012–2019 Новый Акрополь. При любом использовании материалов ссылка обязательна.

Тел.: +7 (495) 739-50-43, e-mail: info@newacropol.ru

     

Яндекс.Метрика