Музыкальная гостиная

«Письма с границы»

11окт., сб 2014
1-й Волконский пер., д.11. стр.2 (м. Цветной бульвар)

Константин Юдичев — автор-исполнитель,чьи песни можно отнести к синтетическому направлению бард- или фолк-рока. Он признан тонким мелодистом и аранжировщиком, профессионально владеет гитарой, тембр его голоса отличается особым качеством, а смысловая канва песен философски глубока.

Его друг и со-творец музыки Илья Соковнин- мастер китайской чайной церемонии и игры на этнических флейтах, гитарист. Подхватывает любую мелодию и импровизирует, оттеняя, добавляя нюансов и не отвлекая внимание на себя. Их тандем - впечатляющий пример понимания без слов и живого сотворчества, рождающегося здесь и сейчас.

Их концерты - не просто редкостно хорошая музыка: это возможность заново погрузиться в красоту тонких отношений между разными частями этого мира...(в этом смысле ощущается близость им философии Китая)

Константин и Илья сами о себе:

«Всматриваться в причудливый и новый узор обстоятельств нас может научить любое из искусств. При должном уровне почтительного внимания и душевной чуткости со временем мы становимся более восприимчивы к импульсам бытия, приходящим в наше состояние «здесь и сейчас» позывным будущего!

Умение слушать музыку времени, шорохи судьбы от перелистывания страниц вечной книги о «Пути Жизни», согреваться и оттаивать душой и сердцем у костра искреннего человеческого творчества — вот чему в действительности посвящены наши встречи и концерты.»

Вход по билетам: 400 руб.


Поделиться