Мастер-классы

Мастер-класс "ТЕПЛЫЕ ВАЛЕНТИНКИ"

3февр., вс 2013
Калининград, Братская, 7

  Перед любым праздником мы задумываемся о дорогих нам людях, ищем способ проявить наши чувства, внимание и часто выражаем их не только на словах, но и в форме подарка. Порой, решающее значение имеют нюансы — не величина и не стоимость, а то как и с чем преподносится сюрприз, даже самый маленький. Ведь это знак или символ нашей нежности, любви, чуткости и заботы.

Как часто, на кануне дня святого Валентина, забегая по пути в магазины, мы стараемся найти среди множества валентинок одну - особенную. Такую, которая смогла бы передать наши чувства до конца, без остатка. Как все-таки хочется согреть любимого человека этим маленьким теплым подарком! И насколько редко такую валентинку можно найти в магазине. 
Сделать самому, но как? Именно этому и будет посвящен наш мастер-класc!

Благодаря вашему старанию и капле воображения за два часа под вашими руками может родится уникальная валентинка из фетра, отражающая все то, что вам важно. Наши мастера сделают все, что в их силах, что бы с этого мастер-класса вы ушли не только с валентинкой, сделанной в "учебных" условиях, а так же овладели разными техниками и приемами на будущее.


Стоимость 150 руб.

 

Новостной сюжет о данном мастер-классе, который проходил в 2012 году можно посмотреть ЗДЕСЬ


Поделиться