Семинары

Открой самого себя. Искусство слова. Учимся понимать и быть понятным

2дек., пт 2011
Калининград, ул.Братская, 7

Каждый человек индивидуален, считают философы и психологи. У каждого из нас есть уникальные, неповторимые черты и способности, свои «изюминки», благодаря которым мы можем постоянно открывать нечто новое в себе и окружающем мире. И когда эти особые свойства начинают проявляться — в самых разных формах, жизнь становится более наполненной и счастливой.

Семинар «Открой самого себя» — это возможность каждому узнать и оценить свои творческие потенциалы. Это два дня интенсивной работы по особой методике, разработанной на основе работы студий и мастерских «Нового Акрополя». Это опыт многих людей, помогающий раскрывать собственную индивидуальность.

Семинар успешно проводится с 2003 г. в 12-ти  городах России.

 

Как часто нам не хватает слов: в общении с начальством, в объяснении чувств, на публичных выступлениях… Как найти нужные слова? Из-за чего у нас возникает такая трудность?

В искусстве говорить большую роль зачастую играют не богатство и красота речи или отсутствие слов-паразитов, а то, чем мы стремимся поделиться, способность видеть и чувствовать своего собеседника.

Занятие поможет найти ключик, открывающий двери общения с другим человеком.



Слово, идущее от сердца, проникает в сердце. Низами

 

 


Поделиться