Семинары

Творческая лаборатория «Открой самого себя»

6марта, вс 2011
Адрес: ул. Энтузиастов, д. 13А (желтая одноэтажная пристройка)

* Искусство слова

* Искусство слушать и слышать

         На нашем семинаре мы хотим выйти за рамки узкой специализации и прикоснуться ко многогранным богатствам и талантам нашего собственного внутреннего мира. Когда внутри и вокруг себя открываешь что-то новое, то оно всегда имеет разностороннее и многогранное применение:
         Можно применить другой, менее ординарный подход в том же выборе профессии или учебы
         Можно преодолеть рутину и стереотипность в подходе к работе, делу, внося в них вдохновляющие ум и сердце моменты, дающие ощущение «свежего воздуха» и творчества
         Можно внести «свежий ветер перемен» в собственную жизнь и выбрать дополнительные занятия, хобби, увлечения, которые станут необходимой «пищей для души». Они станут своеобразным духовным «противовесом», необходимым для преодоления проблемных и стрессовых ситуаций, состояния депрессии, растерянности, скуки и т.п.
         Можно испытать на себе справедливость слов Сократа «Единственное, что я знаю, это то, что ничего не знаю» и почувствовать вкус, жажду, тягу к познаниям, к расширению собственных горизонтов и кругозора.
         Можно открыть для себя новую или давно забытую мечту и сделать шаги к ее осуществлению
         Можно почувствовать, что ты любим, кому-то нужен благодаря счастью, которое испытываешь, когда делишься богатствами своей души и когда видишь, что тебя понимают.

Билеты 200-300р

 (по предварительной записи, число место ограничено)


Поделиться