Лекторий

Лекция «Как быть счастливым? Философы о счастье»

29нояб., сб
18:00, продолжительность 120 мин.Волгоград, ул. Порт-Саида, 8а

Все люди разные, но их объединяет одно: все одинаково стремятся к счастью. А что такое счастье, как его достичь, и возможно ли это – ухватить птицу счастья за хвост?

Оказывается, этими вопросами задавались философы, психологи, писатели с древних времен и до наших дней.

На лекции мы пойдем по стопам Аристотеля, Пушкина, Франкла и других мудрых людей, чтобы найти для себя ответы на вопросы о счастье.

Лекцию читает Ольга Наумова.

Стоимость: 350 руб., для студентов 300 руб.

Тел.: 8-917-841-04-17

Адрес: ул. Порт-Саида, д. 8а


Лектор

Ольга Наумова

Руководитель отделения «Нового Акрополя» в Волгограде. Филолог-русист (МГУ), главный редактор журнала «Человек без границ». Специалист по русскому языку и риторике, редактор. Преподаватель с 20-летним стажем. Переводчик или редактор большей части выпущенных издательством «Новый Акрополь» книг. Обожает путешествовать по России и миру. В свободное время читает детективы, любит кормить белок и играть в нарды.

Регистрация

Волгоград, ул. Порт-Саида, 8а

Поделиться